понедельник, 15 июня 2009 г.

Крейсер "Аврора"

Сейчас зашла на блог Сергея Минаева – известного писателя, или как он сам себя называет публициста, телеведущего, ну и просто очень образованного, умного человека. Хочу написать отзыв на статью Сергея «Про уродов и людей».

Да уж, действительно «про уродов», но открывать тусовки во время кризиса, пить , гулять, развлекаться- это ненормально! Жить в своё удовольствие, зная, что где-то из-за этого самого кризиса люди не получают месяцами зарплаты, голодают в буквальном смысле этого слова.
Конечно, согласна, красиво жить на запретишь и самолеты личные не заберешь на благо обществу, виллы на Лазурном берегу, счета не арестуешь в швейцарских банках! Но хоть немного совести должно присутствовать!

Эти двое чуваков в воду прыгнули «выебнуться охота» или что?! Посмотрите видео В комментах, много разных мнений, но в основном мнения не положительные, впрочем, как и моё!

Вот нашла несколько мнений в подкрепление своему:


Да, уж!
Отожгли, не обращают, на кризис, на детей бездомных...
Эх, не хватает на них кризиса... О народе бы подумали!!!

Когда всё это делается на деньги, которые Спиздили. Кому-то не приятно.
Ну а тот кто пиздит вместе с ними, тот радуется конечно:)

как же все это пошло и мерзко
"на волнах русской литературы"(с)

Вот строчки из «Духless» Сергея Минаева
«Идея была в том, что если проект откроет Аркаша, то все эти расфуфыренные мудаки будут бронировать там столики за неделю, чтобы платить баснословные счета за диссонанс между собственным «майбахом» и толстой официанткой в грязном переднике, подающей им плесневелые сосиски. И самое веселое в этом, что от плесневелых сосисок их будет переть в несколько раз круче, чем от собственного лимузина за несколько сотен тысяч евро. Они их будут жрать, нахваливать и рекомендовать друзьям. А ресторанные критики зайдутся в щенячьем визге в своих статьях о «новом ресторане Аркадия Новикова с интересным, авторским подходом к кухне».»
Дело в том, что, чтобы не сделала гламурная тусовка все считают, что это классно и круто. Все думают о том, что так и надо. А если кто-то считает иначе, то у него проблемы с головой. Поэтому очень трудно в нашем мире придерживаться своего мнения во всех вопросах, а не копировать то, что угодно обществу.
Главная цель олигархов - «Где бы сегодня глумурно догнаться» - КАЧ «Под эгидой БГ»

Думаю Питерская элита достигла своей ЦЕЛИ!
Больше новостей, список участников, горячие фото от организаторов тусовки на крейсере"Аррора", а так же некоторые подробности можно узнать перейдя по этой ссылке

0 коммент.:

Отправить комментарий