четверг, 18 июня 2009 г.

"Авиаторы" - программы Алексея Пивоварова об авиации

Давно хотела написать об одной очень интересном проекте на НТВ.
Мне нравиться телекомпания НТВ за огромное количество уникальных, авторских и востребованных телепроектов. Один из них - это "Авиаторы", которая выходит на НТВ по воскресениям утром. Бессменным ведущим и автором программы является Алексей Пивоваров. Этот проект стартовал с 10 сентября.

"Авиаторы" - программа об авиации. Сам Алексей Пивоваров одно время увлекался этой темой. А только то, что по-настоящему интересно автору программы может "заразить" зрителей. Однако по сложившимся обстоятельствам, а точнее потому что, как признается сам Алексей Пивоваров "я ничего не понимаю в физике и математике, пришлось стать профессиональным пассажиром". Программа будет также интересна всем, кто любит небо и полеты. Кто является пассажиром авиакомпаний или просто интересуется авиацией. Программа также будет интересна и авиаинженерам, штурманам потому, что в ней собраны уникальные хроникальные материалы, которые будут интересны. Хотя, конечно для профессионалов программа может показаться простоватой. А вот для простого зрителя программа является настоящим захватывающим путешествием в мир авиации, потому что все, начиная от студии программы, стилизованной под настоящий самолет до особенных советов пассажирам, приметах летчиков, и приглашенных в студию программы звезд.


"Авиаторы" – это "бортовой журнал", который рассказывает о крупных аэропортах мира, модных авиашоу, музеях авиации и космонавтики, скандалах в летном мире. Ни один выпуск программы не обходится без звезд шоу-бизнеса. За штурвал уже садились сын певца Олега Газманова Родион, арт-группа «Хор Турецкого», телеведущий Леонид Якубович. Планируется пригласить на съемки и личного пилота президентов Ельцина и Горбачева.

За неделю, пока готовится один выпуск, съемочная группа совершает от двух до десятка перелетов. Сюжеты часто готовят за рубежом. Авторы программы уже побывали в Америке, Сингапуре, Швейцарии, Англии и Франции".
Полную версию интервью автора и ведущего Алексея Пивоварова программы можно прочитать на этом сайте

0 коммент.:

Отправить комментарий