вторник, 18 августа 2009 г.

Мы тебя любим...


Наше чудо, наш песик! Мы тебя любим!
Наш Баксик, наша первая собака! Согласитесь, все первое запоминается отчетливее последующего. Первый звонок, первый рабочий день, первый поцелуй…
Наш милый песик заболел! Это ужасно! Мы поставили диагноз, но что мы можем сделать?! Мы – все врачи и ничем не может ему помочь, мы вынуждены смотреть, как болезнь медленно забирает силы нашего любимца. Это ужас! В такие минуты закрадывается мысль «Может помочь, чтобы не мучился…» но рука не поднимается. Он просто живет, пока хорошо кушает, но…
Все начиналось как всегда – маленький комочек шерсти, который стал лучшим другом и мне, и всей нашей семье. Бакс рос вместе со мной, он пережил с нашей семьей все трудности, он помогал нам, как может помочь лучший друг человеку.
Он охранял, он показывал зубы, когда это нужно было и … он просто любил…
Но Бакс никогда никого не укусил, он обожает детей, он обожает нас всех…
Мы тебя любим! Как сложно осознавать, что скоро мы расстанемся…



3 комментария:

  1. Жалко конечно собаку. Сам знаю как это бывает когда умирают животные. Вроде кажется че там, кошка, собака. А привыкаешь как родным.

    ОтветитьУдалить
  2. жаль пса.. но это жизнь... ничего не поделаешь - нам нужно учиться расставаться с близкими... с людьми мы можем встретиться на Небесах если вернемся к Богу, а вот с животными.. не знаю.

    ОтветитьУдалить
  3. А вот на счет животных я уже интересовалась. Мне говорят, что возможность такая есть. А также в фильме "Куда приводит мечта" есть кадры, когда мужчина на Небесах встречаеться со своей собакой.
    А встретиться... Так мы видимся, он мне сниться =)

    ОтветитьУдалить