вторник, 8 сентября 2009 г.

Свадьба Димы Билана???

Не знаю, что на меня нашло, но вероятно я что-то перепутала. Представьте, я что-то слышала во Всемирной паутине о том, что Дима Билан жениться! Вероятно я слышала о том, что вот-вот 12.09.09 будет свадьба зато будет свадьба Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Уж действительно слышала звон, а не знаю, где он : ) Действительно в настоящее время все больше звезд решают зарегистрировать свой брак – поставить печать в паспорте. Не успела общественность нарадоваться за Ани Лорак, как отечественный шоу-бизнес готовит для нас новую свадьбу. А мы очень и очень рады! Надо же кому-то подавать пример! Да… и демографическую ситуацию исправлять.
Но, стоит надеяться, что очередные браки не закончатся различными судебными тяжбами, как например судебный процесс Кристины Орбакайте и её мужа.
А Дима Билан так и останется завидным женихом всех девочек-подростков русскоязычного, и не очень, населения планеты Земля. Если, честно, когда-то и сама слушала его песни, но это было очень-очень-очень давно, да, наверное, и неправда. : )
Также есть еще одна непонятка: никак не могу понять, чем обычные девушки так держать красавчиков-певцов. Пусть Елене Кулецкая и невеста секс-символа российской эстрады, но по-моему обычная девушка, как и миллионы из нас.
А может их связывает любовь???
Узнать все подробности о свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко можно на сайте celeb.com.ua

1 комментарий:

  1. Др.Агбазара је одличан човек, овај доктор ми помаже да вратим свог љубавника Јенни Виллиамс који је раскинуо са мном пре годину дана са својим моћним правописом и данас ми се враћа па ако вам је потребна помоћ, контактирајте га на емаил: ( agbazara@gmail.com ) или ВхатсАпп WhatsApp ( +2348104102662 ). И ријешите свој проблем као ја.

    ОтветитьУдалить