понедельник, 31 мая 2010 г.

Всемирный День блондинок


Сегодня всемирный день блондинок. А есть мнения, что натуральных белокурых красавиц становится все меньше и меньше. Дело в том, что за светлый цвет волос отвечает рецессивный ген. Который в каждом поколении переходит в гетерозиготное состояние. Значит скоро они вовсе исчезнут с лица Земли. Но это из сферы генетики.
Но человечество не поумнеет. Хотя не считаю блондинок особо глупыми, они просто расплачиваются за нескольких (или не нескольких) глупышек. А вообще блондинка – это алиби. Это состояние души, ведь все женщины когда-нибудь блондинки =)

«Я блондинка, что такого!» – говорит блондинка…

В Риге даже была устроена демонстрация...http://www.e1.ru/news/spool/news_id-327311.html




блондинистых фотографий с парада блондинок в Риге 2010 http://englishrussia.com/

2 комментария:

  1. Про блондинок уже выяснили все ученые. Природные блондинки, имеют нормальный интилект. Ну по крайней мере не меньший чем у остальных. А вот крашеные блондинки, тут тема другая. Сейчас не помню точно что за реакция происходит при обесцвечивании волос, ну короче какое то вещество пропитывается через корни волос и влияет на кору мозга. И если постоянно краситься в блондинку, то постепенно начнешь тормозить и неадекватно воспринимать окружающее. Что то типа , если человек немного выпил, курнул и т.д. В легкой форме. Короче химия влияет.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Не знала.
    Хотя краска для волос и не может быть полезной.
    Ой. да ум блондинок ничем не отличается от ума обычной среднестатистической девушки. Это все выдумка и байки, взятые из анекдотов. А еще - отмазка. Я это уже упомянула.

    ОтветитьУдалить