понедельник, 21 ноября 2011 г.

Когда всё под рукой

К сожалению столкнулась с тем, что я знаю самые элементарные препараты, которые можно и купить, выпить при необходимости в экстренной ситуации. А некоторые люди совершенно не обладают такими знаниями, что очень печально!
Считаю, что любой человек, который заботиться и внимательно относится к своему здоровью должен иметь с собой (если речь идет о поездке) или в домашней аптечке ряд лекарственных средств, чтобы оказать помощь себе или близким, или людям рядом.
Но поскольку такие обстоятельства дела соблюдаются только чисто теоретически, то Американский бренд медикаментов Help — это простые средства от повседневных болей, которые всегда должны быть под рукой и в каждом доме.



Да, действительно идея замечательная, быстро найти нужное лекарство обладателям такого набора медикаментов не составит труда, но, на мой взгляд – всё слишком утрировано.
Боль, порез – это нестрашно…
Я бы добавила сюда раствор нашатырного спирта (а вдруг кто-то упадет в обморок?)
А если такое случается, очень сложно, лично для меня, в состоянии аффекта, вспомнить нужную последовательность действий, не говоря уже о том, чтобы вспомнить, где черт возьми что-то лежит?
Набор одноразовых шприцов, бинт, антисептики… Продолжать можно конечно долго… Тем не менее исполнение идеи на высшем уровне. Уважаемые, позаботьтесь о своем здоровье


Источник:www. popsop.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий