вторник, 27 апреля 2010 г.

С Днем рождения!

Рада в этот замечательный день поздравить своего друга!

Сергей! С Днем рождения! Желаю счастья и здоровья. Успехов в on-line бизнесе. Высоких ТИЦ и PR твоему замечательному блогу - Блогу о жизни. Творческого вдохновения, новых проектов и идей.
Будь востребован, будь читаем и любим своими читателями!



воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Творчество =)

Моя любовь к Lumen достигла апогея.


Друзья, скажите, похоже хоть-чуть ;) на вот это:


Сегодня я зарегистрировалась тут: all-lumen.ru. Из официального сайта группы Lumen узнала, что сьемка клипа на песню "Лабиринт", которая состоялась в Нью-Йорке, завершена!

Премьера состоялась на Первом Альтернативном Телеканале A-ONE в эту пятницу 23 апреля в 20:00. С понедельника 26 апреля видеоклип появится на сайте http://www.a1tv.ru/, где за него можно будет голосовать. Начиная с 30 апреля видео можно смотреть на официальном канале на ресурсе YouTube.


среда, 21 апреля 2010 г.


суббота, 17 апреля 2010 г.

четверг, 15 апреля 2010 г.

Протест несогласия


Тихо возмущаться в принципе незачем, ведь у меня есть блог, поэтому напишу об этом здесь. Думаю, большинство моих читателей или просто прохожих будут со мной согласны. Всех нас, потрясла новость о том, что 10 апреля в субботу над Смоленском разбился самолет с 96 пассажирами. В их числе погиб и президент Польши Лех Качиньский и его супруга. А все правительство Польши буквально обезглавлено. Погибли все, кроме министра. Даже организовать похоронную процессию было некому, для этого отозвали посла Польши во Франции.
Весь польский народ скорбит Целая неделя в Польше объявлена траурной. Президент России, Дмитрий Анатольевич высказал от лица всего русского народа глубочайшие соболезнования полякам.
В России был объявлен траур 12 апреля.
В Беларси официально объвленного траура не было, однако в воскресение были отменены все развлекательные программы на протяжении двенадцати часов.
Однако, ссылки завели меня на demotivation.ru И я оказалась шокирована. Один из демотиваторов я опубликовала. Как вам? Не считая тех многих, где написано «Продался америкосам? Получи, сука!» «Я живу в Смоленске и теперь горжусь этим городом!» Как так можно?! Я понимаю, что в нашем мире, в Интернете много разных людей, но люди (или звери, быдло, как к Вам обратиться?) кто делал эти демотиваторы, как можно быть равнодушным к чужому горю?! Как можно смеяться над смертью? Да, какие бы отношения не связывали русских и поляков, Польшу и Российскую Федерацию, какие бы политический события не происходили. Погибли в первую очередь ЛЮДИ! И это прискорбно, и все остальные должны почтить их память минутой молчания. Но стебаться, смеяться и издеваться… Простите, я чего-то не понимаю…